Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте плиз хорошую клинику где делают аборты!!! Москва!в

Катя Просветленный (23461), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
а посоветовать клинику для мозгов, чтобы думать када трахаешся не нада?
Остальные ответы
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
хватит абортов на сегодня!
Ладушка Мастер (2492) 16 лет назад
Дети-это такое счастье, что я даже выговорить не могу то о чем ты просишь! Дурочка, ты хочешь убить того, кто может стать самым дорогим тебе человеком! Не бери грех на душу! Не гневи Бога! Рожай!