а как вы сколотили начальный капитал и мне посоветуйте способ

иван василюк Мастер (1503), закрыт 13 лет назад
есть идея нету капитала 2-3 тыс. где взять быстро можно, ума не приложу.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2711) 16 лет назад
Воспользовался взятыми в долг деньгами, потом вернул с %
Остальные ответы
Kot - Мыслитель (8811) 16 лет назад
русфинансбанк точка ру
Пользователь удален Знаток (452) 16 лет назад
Просто но не советую. Украл, вывез, вернулся, сел, отсидел, вышел, снял- вот тебе и копитал.... Но нужно знать очень много прежде чем.... а то как-бы за банку помидор из погреба какой нибудь бабушки не усестись или просто убьют вообщем и тут есть над чем подумать а если хватит до этого ума значит и способ правильный сможешь найти, пиши что хочешь сделать подумаем глядишь сообразим очень просто надо только желание иметь.