Народ, как называется песня и кто исполнитель? (подробности внутри)

Вобщем название я думаю не меняли... Песня звучит в рекламе Coca-Col'ы! Там еще грузовики едут, потом из камина выезжают, показывают деда с внуком или там еще есть тема с новогодней елкой и катком! Там есть слова что-то типа "Праздник к нам приходит, Праздник к нам приходит... кока-кола вкус бодрящий, вкус всегда настоящий...."
Я как-то случайно наткнулся на АНГЛИЙСКИЙ оригинал!
Исполняет "Joey Diggs"! песня назвается "Always Coca-Cola". Думаю в России не меняли название, но кто поет я не знаю! исполняет девушка! У нее еще голос такой красивый !!ИМХО!!(по моему мнению

я тоже знаю лишь англ. вариант, только вот называется она кажется, Holidays are coming...правда не помню исполнителя

Alya дело говорит!