Что вы думаете по поводу курения?

Аннушка Гуру (2717), закрыт 16 лет назад
Считаете ли вы, что оно вредит вашему здоровью?
Лучший ответ
Катюшка Знаток (265) 16 лет назад
Курить-то вредно, но если учесть какой у нас чистый воздух, какая экология и вообще окружающая среда - то курение по сравнению с этим - игры младенцев! И вообще жизнь - штука вредная, она ведет к смерти! Так что кури-не кури, все там будем.. . (извините за мрачный конец ответа)
Остальные ответы
Инна Гуру (4631) 16 лет назад
считаю, но все равно курю
Пользователь удален Мастер (1145) 16 лет назад
Пить я буду, а курить не брошу!
Уляна Олійник Гуру (4852) 16 лет назад
Считаю, что вредит, но бросить трудно
Tatiana Nam Профи (540) 16 лет назад
это вредно... но курить или нет, решает каждый для себя сам.
Sanechka Мастер (2362) 16 лет назад
Ну вредная привычка) Да это плохо... Но я сама курю
Gidget Профи (733) 16 лет назад
сама не курю, но к курильщикам отношусь лояльно. хотя иногда раздражет запах перегара
Whitemane_Horsey Мыслитель (7504) 16 лет назад
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко :)
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
Да, а также выхлопные газы, отходы производства, магнитное излучение, повышение радиационного фона ...и. т. д.
Иван Профи (673) 16 лет назад
эта личное дело каждого куда тратить своё здоровье, лично я курю, но не часто
Иван Солодовников Мыслитель (8891) 16 лет назад
Однозначно считаю и принципиально против курения!
P.S. женщина на фотке тоже хороша: пассивное курение даже хуже активного, а ведь она - будущая мать...
Лучший Мудрец (16456) 16 лет назад
На каждой пачке сигарет написано Минздрав предупреждает, курение вредит вашему здоровью. И моему здоровью в том числе, я не курясщий.
Лелька)))) Ученик (248) 16 лет назад
курить вредно! я за здоровый образ жизни
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Однозначно вредит! Не то что здоровью но ещё и имиджу человека, особенно если это девушка! Курить вредно и не модно!!!
мартина Мастер (2431) 16 лет назад
Курение это тот же наркотик, это оччень плохо. Мозгами я это понимаю, но бросить пока не могу
Lora Luis Знаток (457) 16 лет назад
Сначала это не видно, да и потом тоже, но это проявляется в виде самых разнообразных болезнях, которые курильщики заболевают ими быстрее, или чаще не курящих. Ну и есть болезни, которые свойственны только для курящих. Есть 17 заболеваний, которые происходят только от того что человек курит - самые распространенные это: рак легких, рак нижней губы, облысение, ортрит, тромбофлибид и т. д. Ну, о том, что желтеют пальцы, гниют зубы - это и так видно.
избалованная(hunny) Знаток (477) 16 лет назад
не никотин вредно влияет, а смолы которые оседают в организме, если регулярно его чистить, то вреда не будет. (Доказано на практике)
Katrin Мастер (1475) 16 лет назад
Конечно, вредно!!!! Даже супер легкие сигареты! Я не курю, и не собираюсь - это знаю точно!
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
Моему здоровью не вредит, так как я не курю, а вот когда рядом стоит какой-то засранетс и курит, так и хочеца заставить его съесть свою сигарету ]:
Источник: задолбали нах. курить курите - мне насрать на вас, но нехер портить здоровье другим!
АннушкаГуру (2717) 16 лет назад
Совершенно согласна! Немного некультурно выразились, но ответ просто замечательный! Хотя, другими словами и не скажешь...