Эй вапрос важный да атветь

вот скажите, пачиму кагда спищь да сном праведных младенцев вот звонит какая-нить чучундра и говорит тебе сделай тоооо, сделай ээээээто, вот пачиму так а скажи? пачиму нельзя когда болеещь просто отдохнуть.
спасибо да дарагой. заранее благодарю да

Лап, да гани ты этих звонящих и звездящих и поскорей поправляйся !!!

когда спишь делай вид, что буянишь
когда болеешь делай вид, что бодришь
вот так судьбу и обманешь,
а себе сишь меньше навредишь

эээээ, бризджян, ти всякий скатин не слющай.. . как говорил дядюшка Крылов ага один глупый ворон, "если всякий скатин будищ слушать, никогда сандыр не будищ кющать"...

ну это очень сложный вопрос, если эти уроды на роботе и ты там же то прости есть волшебное слово НАДА, а если дома то ваще как два пальца (описать )просто выключи мобилу и выдерни шнур

я когда сплю, на звонки отвечаю: КТО ЗДЕСЬ? люди пугаются и ни о чем не просят