Если убивать - это грех, тогда почему люди убивают?

Антон Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Girl Of Summer Гуру (2978) 17 лет назад
людям свойственно грешить. что тут непонятного-то
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Ибо грешны. А ты какого ответа ждал?
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Как и любой другой грех, люди совершают убийства невинных людей по наущению врага рода человеческого.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Для неверующих это не грех, а для верующих грех можно замолить, да, к тому же из этого правила есть исключения.
GwynbleidD Ученик (148) 17 лет назад
Потому что мы глупые и еще люди бывают разные помни это
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
если б не грешили-не было б заповедей и УК,они ж не просто так существуют
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
По разным причинам... Для начала перечитайте "Преступление и наказание" М.Ф. Достоевского.
Ju-ju Профи (526) 17 лет назад
Убивают неверующие.
Яна Сапунова Мастер (1184) 17 лет назад
А кто это опредилил, что грех ,а что нет?
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Убивают Не люди, а животные. Никто не имеет право отнимать жизнь у другого человека. Поэтому с такими животными надо обращаться также - МОЧИТЬ В СОРТИРЕ!!!!1
Принцессин Профи (971) 17 лет назад
Потому, что отдалились от Бога, т.е. деградировали. В обратном пути есть граница, если ее переступишь, подхватит и унесет
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
Страшен не грех, но бесстыдство после греха
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
некоторые не осознают свои грехи и им просто плевать
tysa77 Знаток (282) 17 лет назад
ljudi greshni ot rozhdenija.Bog skazal - ne ubij - bezzashitnogo,nevinnogo - eto greh,a chto kasaetsja naprimer vojni ili samozashiti - i grehom-to ne nazovesh',prinjatoe reshenie v ekstrimal'nih uslovijah, v takoj moment nekogda o grehah dumat' da sovest' vzveshivat',ili ti ili tebja!!Kstati vmeshivat'sja v organizm toge greh - skol'ko bogom dano,stol'ko i zhivi - no ljudi zhe lechatsja!!!
Источник: my