кем бы вы хотели быть в будущем?

Пользователь удален Гуру (2812), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
самим собой - только более успешным и чуть побольше денег
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
пластический хирург ( сказала девушка, у которой 3 по химии))))
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Владелицей небольшого автосалона "Феррари" или представителем интересов "Guerlain" в России. Можно бы, конечно, и главным редактором хорошего читаемого журнала.
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
В будущем я бы хотел стать хорошим кормом для червей. Но к этому нужно тщательно, без спешки подготовиться.
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Министром образования....Надоело, что все неправильно... :)
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
в первую очередь ужастно хочется стать матерью перкрастных деток!!!!
минимум двоих ;))

а на счет профессии я бы с огромным удовольствием стала бы владелицей небольшого ресторанчика....