Чем обоснована у депутатов такая БОЛЬШАЯ зарплата?

Дина Павлюченко Мастер (1487), закрыт 17 лет назад
Ведь у них и так масса льгот: И за коммунальные услуги платить не надо и все поездки, перелеты за счет государства и мн. др. также прилагается.
Лучший ответ
Олег Ученик (147) 17 лет назад
А на что ж им еще жить, бедолагам? Жить-то становится все дороже и дороже...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2592) 17 лет назад
это для того чтобы они меньше воровали.
Елена Ученик (236) 17 лет назад
большими животами)
S Профи (584) 17 лет назад
обоснована она их возможностью её сделать такой, какой захотят, причем безнаказанно.
И их непомерной нелюдской жадностью...
Revolt Искусственный Интеллект (139649) 17 лет назад
А у них разве зарплата большая?
Насколько я знаю, редко кто из них живет на зарплату.
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Просто кто-то же должен у нас в стране получать большую зарплату!! ! )))
Что касается того ответа "Чтоб меньше воровали" , я с этим полностью не согласен!! ! Чем больше у человека денег тем больше его потребности, а значит и денег нужно с каждым разом все больше и больше!!!
ГАЛЛАНТ Оракул (56827) 17 лет назад
им надо много думать о судьбах России.. . а для такой работы мозгу нужно усиленное питание.... на еду!
maikl Мастер (2302) 17 лет назад
Зато у нас-налоги, повышение цен на продукты, проезд, ЖКХ, топливо. Вот у них и складываются льготы. Оказывается не бесплатно. Платим мы за все. Да и кушать они предпочитают натуральные продукты.