От колыбели до сада

Подскажите из каких цветов состоит КЛАССИЧЕСКИЙ костюм для Буратино.

И какой длинны рукавчик у курточки? В книжках и в интернете видела разные варианты. Где истина? Кто-нибудь помнит во что был одет Буратино в мультике? Спасибо.

красно-белые курточка и колпачок
синие шортики
гольфы можно белые
рукав курточки чуть ниже локтя.
нос - натурального древесного цвета )))

И еще колпак полосатый бело-красный с бубончиком. А еще золотисто-деревянные кудри, хитрющие глаза и обаятельная улыбка с ямочками на щеках. Вот такого помню из детства.

да он красно-белый, в полосочку. рукава 3/4 .курточка и шортики

синие шорты и красная курточка

Зелёно-желтые цвета, гольфы в черно-желтую полоску и и рукава куртки до локтя