Как приворожить девушку?

Bess Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Ну очень надо!!!
Лучший ответ
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
Размером члена и сексуальной агрессией
Остальные ответы
## Мастер (1519) 17 лет назад
Потом надоест, будешь отвораживать. Не надо, сам пожалеешь
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Умом и сообразительностью покоряй.
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
мало ли что тебе надо...

а ты попробуй завоевать её внимание, или ты ни на что не способен? покажи, кто ты на самом деле.
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
ее не привораживать надо, а завоевывать!
Smile Профи (528) 17 лет назад
На темной улеце подкарауль если на то пошло! так что думай,
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
подари маленький брильянтик, пусть думает, что подаришь большой
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
ты мужик или кто?
к чёрту приворожки, ты её своим шармом очаруй.
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Зачем нужны привороты?!он пройдёт,она всё равно уйдёт...покоряй её своими реальными возможностями,их у тебя,наверно,найдётся не мало...
Белка Знаток (321) 17 лет назад
Ни в коем случае!!!!
После этого люди очень меняются!!!
Ты попробуй завоюй!!!!Подари ей всю свою любовь, внимание и нежность!!!!
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Есть три способа как мужчины завоевывают женщин:
1 - жалость
2 - крутость
3 - подкуп

И нет других варриантов!
Darinka Мастер (1060) 17 лет назад
древнеславянский рецепт!!Пойти в баню, вспотеть, пот обтереть и выжать в булочку. Булочку скормить девушке. По поверью, после потной булочки наступит горячая и пожизненная любовь!
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
1.поебеньтравы настаиваешь на самогоне в бутыле 10 литровой з месяца под кроватью у себя.. потом ловишь ее вливаешь ей это в горло через воронку и она твоя))) (шутка)
2. колом по голове и е.. пока т епленькая... (шутка)
3. обратись к специалистам...(серьезно)
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
А что самому слабо ее завоевать. Противно такое читать, себя надо уважать
Elena Профи (747) 17 лет назад
А оно тебе надо? Безвольный зомби?
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
даже не думай. во-первых, любой приворот всегда сказывается на близких и родных человека, которого привораживают. ты просто им сделаешь очень плохо. во-вторых, тебе самому не противно? на сколько можно не уважать человека, которого хочешь приворожить?
катерина быканова Ученик (226) 17 лет назад
Ты, наверное, хотел спросить, как бы так ничего не делать, чтоб она сама ко мне пришла - и никаких проблем? Да? Приворживать нельзя. Честно и серьёзно. Потому что отбивается всякими нехорошими штуками на тебе и на ней ( например, проблемки со здоровьем появляются, настроение зыбкое,посуда бьётся, вещи теряешь постоянно...-судьба изобретательна). А как добиться того, чтобы она стала твоей девушкой и была ею долго и счастливо - это совсем другое дело. тут нюансы надо знать.
маякуй на мыло, если чо.
Источник: личный опыт