А в апреле в Турции купаются Какой курорт вы порекомендовали бы?

Olga Komendantova Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
Аланья, Канаклы. Место бесподобное
Остальные ответы
Jessika Alba Мудрец (11463) 16 лет назад
Привет! В апреле-мае купаться можно практически везде! В мае в Турции уже отличная погода, не пекло, а то что надо для чудесного отдыха :) Если подальше - то это и Сейшелы, и Бали, и Испания (если нравится) , и на Сицилию можно наведаться :) Доминикана тоже рулит! :)
Эльмира Ардуванова Ученик (237) 16 лет назад
Скажу точно год жила в турции; -) Конечно местные ни кто не купается в это время туристы купаются но не все море действительно прохладное. А из курортов могу сказать в Анталии хорошо там центр, в Алании курортный город, Канаклы там дискотека хорошая Самаргарден, Окуджалар, и т. д деревни может в Сиде там по крайне мере за територией отеля можно кудато сходить. А честно мне Турции вообще не очень нравиться ...разочаровалась я там год аниматором работала много отелей видала ...в отелях везде хорошо а за територией все деревни....
Ирочка Профи (649) 16 лет назад
ne kypaytsa - holodno. V Bodryme i Marmarise dage v nachle june holodno! A ja bolshe vsego lybly Antaliy i Kemer))
Лариса Дячук Гуру (4568) 16 лет назад
В прошлом году была в конце апреля в Алании -купалась, в этом году в 10 числах мая - в Белеке.. в воду побоялась заходить.. да и бассейн не очень манил, хотя температура воздуха была приличной. так что год на год не приходится. Самый теплый регион на Анталийском побережье- Алания, поэтому, если планируете отпуск в это время -выбрайте отели в этом регионе. Авсалар, Окуджалар, Конаклы..
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Купаются в самом конце апреля.

Советую Белек.

Видеоролики отелей Турции http://www.trip.ru/video-turkey.shtml
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
В апреле в Турции рановато купаться. Где-то с мая месяца. Курорты: Сиде, Бильдиби.