Как вывести червяков?

Юлия Босенко Профи (859), закрыт 16 лет назад
У моей подруги на кухне завелись белые червяки ( подскажите, как их вывести? Они белые, длиной 1 см, похожи на опарышей, но опарыши - это трупные червяки. Че ей делать, подскажите?
Дополнен 16 лет назад
Блин, она за чистотой следит все время) Вообще в шоке, откуда эта дрянь завелась, она уже дихлофосом на них брызгала и кухню 10 раз отмывала
Лучший ответ
ирина Мастер (1292) 16 лет назад
Бороться самим безтолку. Вызовите сэс, они все обработают. Откуда они взялтсь то? За чистотой следите?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (378) 16 лет назад
Первым делом купить травилку, вторым убирать почаще..., правда может от соседей, но наврядли
Пользователь удален Гуру (3825) 16 лет назад
Вызывать надо санэпидемнадзор это их работа .