Как пережить зиму в наших условиях?

roman12121 Профи (559), закрыт 16 лет назад
Есть депресняк. Отойдет 100% только весной, когда займусь своим хобби. Ща работаем. Варианты: лыжи, прогулки... дальше....
Лучший ответ
ВО Гуру (2696) 16 лет назад
Сезонное обострение депрессий случается каждый год с октября по январь. Надо сознательно относиться к себе и побеждать депрессию. Загорать под спец лампами, пить витамины, а алкоголь не пить до Новогоднего праздника, ходить в бассейн или в спортзал. Радуйтесь! Ибо пока мы киснем, жизнь проходит. Радуйтесь! в одной из комнат должны быть Очень Яркие лампочки и побольше. Не менее часу в сутки находиться в ярком освещении. Принимать душ ежедневно, читать художественную литературу. Посещать театры, кино, выставки. Обмениваться в с друзьями и семьёй впечатлениями. Улыбаться наедине с собой и напевать весёлые мелодии, даже если не хочется. Победа будет за нами!
roman12121Профи (559) 16 лет назад
Good piece of advice!
ВО Гуру (2696) а 10 баллоф??
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Да скоро загорать будем.
Ирина Знаток (410) 16 лет назад
коньки, снежки. . лепка снежной бабы.. зимняя рыбалка, новый год отметить. . он уже скоро))
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
посмотри на опыт предыдущих поколений
пиши поэмы и стихи
сочиняй концерты
рисуй картины в том числе 6х8 метров
Ольга Мaier Мастер (1475) 16 лет назад
Весна должна быть в душе! ЕЕ надо чувствовать, а не ждать. Тогда и белое безмолвие принесет не депрессию, а покой. Радости Вам!