А какую музыку любите Вы?

Ах Вита,Виточка Знаток (380), закрыт 17 лет назад
??и почему большинство молодежи слушают реп?
Лучший ответ
Normann Мастер (1616) 17 лет назад
Обажаю музыку вообще!!!

А Рэп нравится далеко не большинству молодёжи!!!
Остальные ответы
Ник Знаток (354) 17 лет назад
стрый рок (типа Deep Purple),
Суккуб Профи (699) 17 лет назад
мне рэп вообще не нравится, как и хоп-хоп, ар эн би и т.д....
слушаю альтернативу, рок, немного металл
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
МЕТАЛЛ!!! А насчет большинства - сомневаюсь....Рэп не попса....
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
alt-, hard-, thrash-, nu-...METAAAAAAAAAAAAAAL
cartoOn Профи (817) 17 лет назад
я обожааааааююююююю Андрэ!!!!он-супер!!!!ну и рэп я тож люблю!
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
электроника, техно, инструментальная
moby, atb, ronan, chicane...
рок - Пилот!
отношусь к молодежи - РЕПом не увлекаюсь
MagicCrystal2007 Мастер (2109) 17 лет назад
Ambient
Jean Michel Jarre
Игорь Крутой - Без слов
Kitaro
P. Moria
Psychedelic

Славянин Профи (578) 17 лет назад
опа опа живу я в ритме русского хип-хопа
D@nя Ученик (181) 17 лет назад
А я люблю стиль R'n'B и реп тоже можно послушать и его кстате любят, потому что тексты в нем жизненные и читают его не волосатые, грязные, противные дятьки...
Пользователь удален Мастер (1738) 17 лет назад
Слушаю п-панк, лайт эмо и альтернативу, а насчет того что большинство молодежи слушает реп, незнаю....думаю далеко не большинство!
Kai Kaprizin Профи (719) 17 лет назад
Да ну, не всегда. Я люблю абсолютно любой стиль, могу слушать все - от классики до клубной. Но, больше всего предпочитаю R&B, Trance, House, Alternative, Hip-Hop.
Вот мои любимые:
Black Eyed Peas
Usher
Armin Van Buuren
Dj List
Roman Fluegel
Simple Plan
Linkin Park
Fort Minor
the Rasmus
И это далеко не все...
Ия Ученик (214) 17 лет назад
Русский рок :Агата Кристи,Алиса,,,
_Jane Air_ Ученик (139) 17 лет назад
Рок и альтернативу-это очень круто!Психея-рулитттттт!!!!
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
А мне нравится любая музыка (от классики до хард рока) лишь бы подходила под настроение. Единственное чего не могу слушать - шансон и чистый реп (от них голова болеть начинает). Большее предпочтение отдаю року (хард, альтернатив и панк). Слушаю в равной степени как старые песни так и новые. Я согласна с некоторыми, что реп нравиться не большинству молодёжи. Наверно, реп слушают люди у которых не всё хорошо в жизни (потому что весёлого репа я ещё не слышала:) ) и ещё потому что его понять легче.
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Я слушаю рок-готику,метал,панк,фолк и уважаю классику и джаз,но реп я терпеть не могу!!!!как и попсу,впрочем!!!!
Ольга Мастер (1483) 17 лет назад
РУССКИЙ РОК:Пилот, Агата Кристи, Алиса, Кино, Ария, Земфира, Сплин и т.д.
2012 Ученик (120) 17 лет назад
Рок, рок и еще раз рооооооооок!!!!