Кто слышал...

Киевскую gop-hop-группу Gopnik?

Киевская gop-hop-группа Gopnik, основанная в 2006-м году, успела выпустить, пока что, только один трек - "Пробежка в центр". Особенностью их творчества является просто потрясающие минуса (скрэтчи в исполнении Миши), а также чоткая лирика, при технично поставленной читке MC Толяна. Ходят слухи, что MC Толян - родня пацанам из Бутырки и брат Наговицина, а Pharrell потратил 12млн.$, купив у DJ Мишаня сэмплы скретчей.
За короткое время киевский дует успел завоевать сердца не только любителей стиля hip-hop , gangsta rap и underground hip-hop, но и просто хорошей музыки, собрав огромную армию поклонников, среди которых числится даже знаменитый футболист из Manchester United - Wayne Rooney! В одном из последних интервью, поп-гоп рэпер Серёга признался, что и он, также, является ярым фаном творчества группы, пообещав не воровать сэмплы из их трэков, во что слабо верится...

28 октября 2007-го года группа отыграла на районе Герцена свой дебютный концерт в Харькове! Выпуск дебютного мультиплатинового альбома отложен по причине несчастного случая, произошедшего с Мишей.

иди нахир гопнег... вопросы воруешь

ой-ой.... плагиат... .

парень, ты повторяешься... .
см. ниже вопросы

и не смешно, между прочим))))))