Антресоль платяного шкафа - кладбище старой одежды (для чего она там хранится)

0386868 Оракул (62676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 16 лет назад
Это костюмы может быть для будущих ролей.
Остальные ответы
Андрей Борисовский Профи (744) 16 лет назад
Моль отвлекать от сновой одежды. Тактика .
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Кто его знает, как жизнь то повернётся.. . Может, ещё понадобится.
К О Т А Мастер (2131) 16 лет назад
Когда дверца открыта, мои кошки любят туда лазить
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
а зачем ее там хранить, отдайте в церковь, а они отдадут нуждающимся, я всегда отдавала правда в поселки людям.
Андрей .Просветленный (26825) 16 лет назад
Ага, щас... В нашей церкви берут шмотки только с бирками, новые. Дед мой пошёл туда один раз со старыми ( но вполне достойно выглядящими вещами) так его оттуда погнали. Какая на фиг церковь?
Пользователь удален Мастер (1389) 16 лет назад
Всё выкинуть! Очистить и избавиться, освободить место для следующих вещей, которые так же годами будут лежать.
(По привычке видно
Очаровашка Мастер (1544) 16 лет назад
А занешь как это обычно обывает? Разбираешь вещи "А пусть остаётся, не буду выкидывать, а вдруг пригодиться???? "...И вот так и будет там весь этот хлам валяться всё жизнь....
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
...а вдруг пригодится, тем более что мода через 20-30 лет возвращается !
Ольга Мастер (1602) 16 лет назад
Кому- кладбище старой одежды, а для моли -= Ресторан
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Cтарая история - бабушкин сундук и его филиалы. Главный, конечно, антресоль, №2 - сумочка.
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
регулярно перебираю вещи там, кучу отдаю и выкидываю.. но опять откуда-то набирается, блин!! (((((((если вещь не использовалсь год-два, то она тебе уже не нужна и от нее надо избавляться! -так говорят знающие люди.