Как Вы узнаёте - где Ваш настоящий "дом"?

Дуся Просветленный (40914), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

А я вот - не могу его найти...
мне нет места...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1312) 16 лет назад
Где правит денги, там закону делать нечего. Новерное мой дом в горах.
Остальные ответы
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 16 лет назад
Читай в Библии: "Наше же жительство на небесах, откуда мы ждем и спасителя нашего, господа нашего Иисуса Христа".
Источник: Послание апостола Павла Тимофею
Maria Campbell Профи (934) 16 лет назад
это там где чувствуешь себя хорошо и спокойно, там куда тебе хочетса приходить после трудного дня на работе, там где тебя любят.