Как вам кажется,какое направление в музыке сейчас самое популярное и самое многочисленное по слушателям?

Пользователь удален Знаток (494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CROC Знаток (315) 16 лет назад
Я считаю что самым популярным направлением в музыке (В Росии) является R&B, большинство тинейджеров слушает именно R&B и ничего больше. А самое многочисленное направление по слушателям (в Мире) - это Классическая музыка, и хиты 80-х.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9862) 16 лет назад
порнопиздпопс-самое дебильномассовое явление .только это не музыка...
Людмила Знаток (365) 16 лет назад
R&B!!! У старшего поколения это хиты 80-х!!!!
^Natusha^ Мастер (1386) 16 лет назад
А по-моему, рок и металл всегда рулили и будут рулить! И никакая пепсикольная молодёжь этого не изменит!
Марго Ученик (163) 16 лет назад
Техно-хаус, R&B и музыка 80-х!!!!