Проверьте меня кто то))) я правельно расставил пунктуацию?

Пользователь удален Ученик (32), закрыт 16 лет назад
Короткая команда, пущенные на полный ход моторы, стремительно с ближней дистанции торпедный залп, и с одним немецким транспортом, а через 15 секунд со вторым, было покончено.
Мгновение, и все опять тонуло во мраке.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Короткая команда, пущенные на полный ход моторы, стремительно с ближней дистанции торпедный залп, и с одним немецким транспортом, а через 15 секунд - со вторым, было покончено.
Мгновение, и все опять тонуло во мраке.

я бы добавила дефис
с ближней дистанции - наверное вводные слова - надо или в скобки или запятыми
Остальные ответы
Ambala Гуру (2692) 16 лет назад
нечего делать что-ли?
nekto_m Просветленный (25123) 16 лет назад
еще надо выделить с двух сторон "с ближней дистанции"
Настя Улога Мастер (1200) 16 лет назад
С грамматикой у тебя хреново: "правИльно", "кто-то". И не "расставил пунктуацию", а "расставил знаки препинания". И не "кто-то", а "кто-нибудь"
Алексей Непогодьев Мыслитель (7379) 16 лет назад
А вобщем-то, кто кого проверяет?