Почему когда ты ставишь плюс, потом эта крыса тебе минус лепит?

Руслан Абушкин Высший разум (297948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
может он действительно имеет права на это сам куда умнее и лучше вопросы задает .лично я вопросов мало задаю совсем да и редко они получаються интересными в основном просто нужные для меня поэтому и ставлю всем плюсы кроме конечно уж очень дебильных вопросов
Остальные ответы
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Русь, а мне вот самой интересно....
shobot Мудрец (18408) 16 лет назад
Те не покуй на енти баллы... .
дебилам приятно ну и хер с ними