У какого дня какая музыка Если распределить 7 музыкальных жанров (например, опера, балет, рэп, рок, джаз, попса, мюзикл)
на дни недели, как бы выглядела ваша неделя Набор жанров можно вариировать.
понедельник----мюзикл, вторник----опера, среда-----джаз, четверг-----балет, пятница---попса, суббота---рок))), воскресенье---рэп)) ) ну вот как то так))))
Понедельник: опера, потомучто понедельник день тяжёлый!) ) Вторник: Джаз, можно немного отдохнуть, но день всё равно тяжёлый! Среда: мюзикл, Так как день скучный-середина недели.. . Четверг: попса-ведь скоро конец недели.. . Пятница: рэп-начался тусняк.. . Суббота: Рок- всё полный отрыв!)) ) Воскресение: балет-снова спатеньки...
Понедельник - Панк, рок, метал
Вторник - Панк, рок, метал
Среда - Панк, рок, метал
Четверг - Панк, рок, метал
Пятница - Панк, рок, метал
Суббота - Панк, рок, метал
Воскресенье - Панк, рок, метал
Предлагаю найти выход с помощью лототрона или жеребьёвки. Ну и хотя бы по праздникам слушать классику.
классика, попса, джаз, хард рок, глем рок, металл и рок ен ролл.... соответственно понедельник и т. д...