Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эй!!ну расскажите подробнее про клизмы!!как их делать!1

Маргарита Петрова Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Берёшь клизму, наполняешь её водой (можно немного подсоленой) и отправляешь её кончик в "пункт назначения". Дальше разберёшься.
Главное!! Делай не менее, чем за 2 часа до предполагаемого полового акта, иначе есть риск слегка "изгадить" партнёра))))))
Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
да не вопрос берёш побольше набираеш дисилировоной воды и сразмаху чем больше тем круче кайфонёш !!!:)
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
Да все элементарно
за пару часов до
смазала наконечник и всунула
влила от если это груша то полную если грелка то полная
вот и все
ах да главное немного потерпеть потом бежиш к унитазу
что еще положение на левом боку, коленно локтевое некоторые умудряютс делать стоя )
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Иди в больничку, там знают куда и скакой силой вставлять
Халманских Ученик (236) 17 лет назад
в аптеке продается с инструкцией
Натали Мастер (1952) 17 лет назад
Самое главное в этом деле - это быть недалеко от туалета!!!!И делать это надо лежа (ну чтобы не было моментального эффекта). После процедуры полежи чуть-чуть пусть кишки побалдеют. А как встанешь, так сразу и ...начнешь пугать унитаз!!!!Зато чувство чистоты организма....Удачи!!!.
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
1. Нужна кружка Эсмарха в комплекте со шланком и наконечником для введения в анус (в аптеке стоит.. . вообще почти ничего не стоит-)))
2. Нужна теплая вода (кипяченная, в нее можно добавить ст. ложку лимонного сока с расчетом 1 ст ложка на 2 л воды) .
3. Подвешиваешь кружку, наполненную водой на высоту, чтоб с нее шланг доставал до пола.
4. Становишься в коленно-локтевую позу.
5. Смазываешь маслом (растительным или джонсон) или вазелином анус, при помощи пальца.
6. Вводишь наконечник в анус на глубину 5-7 см и подаешь воду, разжав пальцы на шланге. (Напор воды можно регулировать теми же пальцами, ослабляя или усиливая зажим) .
С первого раза может и не поместиться 2 л, но это ничего - естесственно.
Клизмись до "чистой воды". Терпеть долго не обязательно (это когда для лечения чистятся, тогда терпят) . После введения достаточного количества воды, нужно немного полежать на спине на полу и как можно выше приподнимать таз, чтобы вода прошла подальше и вымыла наверняка все. Как только начнутся позывы - можно идти в туалет. Повторная клизма в таком же порядке.
Удачи.