Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите, почему человеку, у которого счастливая семейная жизнь, хорошая интересная работаЮ бывает так жутко одиноко?

Гуру (3013), закрыт 10 лет назад
нет друзей... не любимая работа, нескрытые амбиции, несвершеные желания... несбывшиеся мечты... много всего...
Я думаю, от скуки. В счастливой семейной жизни скучать некогда. Может все не так безоблачно, как вам хочется видеть?
Я думаю у человека кризис среднего возраста. По-моему так бывает со многими мужчинами от 35 до 40 лет. Вам столько?
Может быть нужно какое-то хобби, или спортом заняться. Человеку всегда чего-то хочется, чего-то не хватает!
Ощущение одиночества-это нормально, главное не пугайся и не паникуй.
По сути дела каждый человек одинок в этом огромном мире, несмотря на его окружение.
Это ,наверное, вселенская тоска. Так часто бывает, что вроде все хорошо, а изнутри что-то гложет. Многие рекомендуют выпить, но не знаю. У меня обычно проходит после хорошей книжки, или можно подпитаться энергией от живой природы.
Потому что вы живой человек!
Бывают моменты, когда грустно, одиноко! Мыслей всяких полно в голове, чувств.
Если бы в жизни не было, условно говоря, хорошего и плохого, то как бы вы поняли, что сейчас вам плохо, а вот тогда было хорошо?
Это у нас в природе, ни интересная работа, ни счастливая семья, ни что либо другое (хорошее) не помогут избежать появления такого одиночества иногда. Почему бы не принять его как нечто характерное для людей в целом.
Постарайтесь внести в вашу жизнь какие-то новые интересы, хобби, " новую струю" в семейные отношения, новое направление в работе. Ошибаются лишь те кто пытается в таких ситуациях резко поменять что-то в жизни- завести любовницу, сменить любимую работу. Всегда кажется что "на соседней лужайке трава зеленей", берегите то что у вас есть, это большая ценность. Сил вам и удачи.
....загадочная русская душа....когда всё хорошо,горюем и вспоминаем "былое"....
В счастливой семейной жизни не может быть одиноко... и в интиресной работе тоже
1.Может и не такая счастливая и интересная, как кажется, раз одиноко?
2.А не пробовал чаще общаться с домашними, с коллегами, такими тобой любимыми, сделать им что-нибудь хорошее, может быть окунувшись в их дела-проблемы некогда будет быть одиноким. Не ленись делать добро своим близким! 3.А ещё можно завести любовницу
Libo u nego netu horochih druzei,libo on ishchet smisl v etoi zhizni.
всем бывает одиноко,ведь вы живой человек, и каждый день по своему прожит,главное верить что завтра будет лучше, чем вчера, а может вы себе просто внушили, что одиноко, либо внушили что все хорошо, ..лучше бы первое...
Может быть Вам не одиноко, а просто надоело однообразие?
Похожие вопросы
Также спрашивают