Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, почему человеку, у которого счастливая семейная жизнь, хорошая интересная работаЮ бывает так жутко одиноко?

Пользователь удален Гуру (3013), закрыт 17 лет назад
Tessa Профи (894) 17 лет назад
нет друзей... не любимая работа, нескрытые амбиции, несвершеные желания... несбывшиеся мечты... много всего...
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Я думаю, от скуки. В счастливой семейной жизни скучать некогда. Может все не так безоблачно, как вам хочется видеть?
Лада Знаток (339) 17 лет назад
Я думаю у человека кризис среднего возраста. По-моему так бывает со многими мужчинами от 35 до 40 лет. Вам столько?
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Может быть нужно какое-то хобби, или спортом заняться. Человеку всегда чего-то хочется, чего-то не хватает!
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Ощущение одиночества-это нормально, главное не пугайся и не паникуй.
По сути дела каждый человек одинок в этом огромном мире, несмотря на его окружение.
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Это ,наверное, вселенская тоска. Так часто бывает, что вроде все хорошо, а изнутри что-то гложет. Многие рекомендуют выпить, но не знаю. У меня обычно проходит после хорошей книжки, или можно подпитаться энергией от живой природы.
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Потому что вы живой человек!
Бывают моменты, когда грустно, одиноко! Мыслей всяких полно в голове, чувств.
Если бы в жизни не было, условно говоря, хорошего и плохого, то как бы вы поняли, что сейчас вам плохо, а вот тогда было хорошо?
HALENHA Мастер (1039) 17 лет назад
Это у нас в природе, ни интересная работа, ни счастливая семья, ни что либо другое (хорошее) не помогут избежать появления такого одиночества иногда. Почему бы не принять его как нечто характерное для людей в целом.
Татьяна Профи (737) 17 лет назад
Постарайтесь внести в вашу жизнь какие-то новые интересы, хобби, " новую струю" в семейные отношения, новое направление в работе. Ошибаются лишь те кто пытается в таких ситуациях резко поменять что-то в жизни- завести любовницу, сменить любимую работу. Всегда кажется что "на соседней лужайке трава зеленей", берегите то что у вас есть, это большая ценность. Сил вам и удачи.
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
....загадочная русская душа....когда всё хорошо,горюем и вспоминаем "былое"....
Lana Ученик (183) 17 лет назад
В счастливой семейной жизни не может быть одиноко... и в интиресной работе тоже
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
1.Может и не такая счастливая и интересная, как кажется, раз одиноко?
2.А не пробовал чаще общаться с домашними, с коллегами, такими тобой любимыми, сделать им что-нибудь хорошее, может быть окунувшись в их дела-проблемы некогда будет быть одиноким. Не ленись делать добро своим близким! 3.А ещё можно завести любовницу
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Libo u nego netu horochih druzei,libo on ishchet smisl v etoi zhizni.
Larisa Мастер (2337) 17 лет назад
всем бывает одиноко,ведь вы живой человек, и каждый день по своему прожит,главное верить что завтра будет лучше, чем вчера, а может вы себе просто внушили, что одиноко, либо внушили что все хорошо, ..лучше бы первое...
Hellen Знаток (473) 17 лет назад
Может быть Вам не одиноко, а просто надоело однообразие?
Похожие вопросы