Если короля нет без свиты, то что из себя представляет свита без короля?

ряженая толпа, не так ли?

королеве

НОРМАЛЬНЫЙ парламент - не есть свита (с королём или без) , а как раз её противоположность; а свита, без которой нет короля - это, например, банда, захватившая целое государство, само государство сделавшая орудием своих чудовищных преступлений против человечества и человечности и напялившая на своего подполковника ворованную корону.

Если нет короля, то откуда возьмется свита?
Если нет заварки откуда возьмется чай?

демократия

Свита без короля - кучка беспомощных кукол без кукловода.

Источник: Рада вашему возвращению :)