Гнойник Москва себя изжила. Остались одно ворье, торгаши с гор, нет ни науки, ни производств. Есть возражения?
Не верю, что все одним черным цветом.
Походите "по другим улицам". Сходите в теарт, парк, церковь.
Жизнь везде похожая. И небо, и отхожее место под ним обязательно.
А почему науки-то нет?
МГУ снесли? Лужков? Cледите там за ним. Он может.
Да я возрожаю. Москва хороший город и там большинство русских!
да как вы можете говорить так о таком большом городе как Москва? ?
что тогда должен сказать я, живущий в маленьком городе с населением 14000 человек где очень высокий уровен безработецы 20% приблезительно и где нет не нормальных школ, не больниц и даже кинотеатров Радуйтесь, что родились в Москве а не где-то в Собачнике (то есть в деревне)!!
Абсолютно верно. азерботы заполанили всю Москву, чаще слышна Азербоджанская речь, институты и заводы превратили в торговые павелионы..
Есть возражения. На заводе работаю, и завод не сменил своего профиля с самого своего создания. Но ворья, торгашей и прочей сволоты, стало в сотни раз больше!