Кто-нибудь знает хорошую секцию рукапашного боя в Санкт-Петербурге?

Танюшкин Мастер (1496), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Желательно поближе к Просвещению
Лучший ответ
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров (м. Василеостровская, 5 мин. пеш.) , 13 линия, д. 28 (Здание 5 школы)
Тел. +7-962-698-45-81, e-mail: carnot@fromru.com Михаил.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1763) 16 лет назад
Да, спальные районы Питера-отличные места !!!Сразу "работа на инстинктах начинается" ! В зале такое будешь лет 5-7 отрабатывать, а там в момент научишься !!!