Вы планируете заводить ребенка?

megapinion Ученик (207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
Планирую, но не сейчас :-)
Freestar Мастер (1225) 16 лет назад
я то давно планирую второго, да вот жена не планирует.. .
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
я мечтаю об этом, но пока жизно не дает мне того человека с кем мы разделим эту радость. дай бог в новом году все получиться!
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
когда-то давно он завелся сам.
Findler Мастер (1901) 16 лет назад
Zavodjat sobaky ili kowky!Ili tovariwa pjanogo domoj.Avto zavodjat toje.A deti-eto Dar!
Сеад Мастер (1527) 16 лет назад
для начала девушку..
Anser Профи (982) 16 лет назад
Один сын уже есть, сейчас ждем второго, а там начнем планировать
Кора Ученик (202) 16 лет назад
Завести?
Нет, я хочу просто иметь детей, естественно от любимого человека.
Пока что в планах закончить институт, потом дети, и я хочу минимум 6 детей)))