Чего вам не хватает в жизни для полного счастья?

manager Профи (626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сумашедшая тапочка Мыслитель (7763) 16 лет назад
в данный момент ребенка не хватает... от любимого человека... а ещё хочется щенка мопса! но в этом мне отказывают -потому что уже есть один собак... эх!
Остальные ответы
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
понимания от одного человека
Elena Профи (568) 16 лет назад
Денег не хватает, простите за прозу жизни...
НАТАЛЬЯ МЫСОВА Мастер (2415) 16 лет назад
Смотря что вкладывать в слово счастье мне хватет всего и я счстлива по жизни)))
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
Мешка денег. Всё вот так прозаично. А чего еще надо, если остальное всё в норме? Мне не на что жаловаться.
Stvaan Просветленный (27946) 16 лет назад
Воли (в смысле силы духа) и воли (в смысле свободы делать то, что заблагорассудится).
Adela Знаток (420) 16 лет назад
как ни банально, любимого человека рядом.... далековато он сейчас, а больше ничего и не надо :-)
Алена Сидорова Мастер (1825) 16 лет назад
Дома. Остальное все есть. Честно.