Кто знает,откуда пошли фразы "нет ничего невозможного" и "чудеса сбываются"?
Думаю, кто-то однажды сделал то, что все остальные не могли и считали невозможным.
А вот насчёт чудес - не знаю. Я всю жизнь мечтаю увидеть что-нибудь чудесное, но пока не посчастливилось. Так что в чудо я не верю.
А мама моя рассказывала, что видела как сильный ветер пере кинул маленькую девочку через 1,5-метровую лужу! Мама была в шоке!
Тоже хочу испытать такой шок!
Из сказок)))))))
от безнадежных оптимистов :)