Где будете отмечать Новый год?

Пользователь удален Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
в кругу большой семьи, за большим столом.
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
мы решили, что будем таксовать.. . пить нам нельзя.. . может хоть подзаработаем :)
Cvetl@nK@ Профи (628) 16 лет назад
Меня этот вопрос уже неделю волнует, ответ наверное узнаю 31 вечером!:))
Пользователь удален Гуру (2505) 16 лет назад
Новый год для меня - семейный праздник. Отмечать буду дома с семьёй и гости придут. В 00.00 встретим новый год за столом, потом пойдём фейерверки зажигать на улице, зайдём на ёлку, хороводы поводим.

Сновым годом!!!