МОГУ ЛИ Я ЗАРАЗИТЬ ГЛИСТАМИ (обнаружили остриц) СВОЮ ПОДРУГУ при сексе? или же стоит воздержаться от интима? Хотя врач

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
врач сказала, что не стоит гворить подруге о том, что у меня глистов нашли!! ! Как быть?
Лучший ответ
натик Мастер (1268) 16 лет назад
заражение острицами (заболевание- энтеробиоз) - происходит фекально-оральным механизмом заражения. то есть- при попадании зараженных яйцами глистов частичек в ротовую полость. так как яйца глистов не видны невооруженным глазом, а возбудитель очень контагиозный - то обсемениться ими могут многие окружающие вас предметы, если ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ (ИЛИ - НЕДОСТАТОЧНО СОБЛЮДАЕТЕ) ПРАВИЛА ЛИЧНОЙГИГИЕНЫ. половым путем этот возбудитель не передается. а девушке - я думаю, можно сказать, чтоб и она уделила особое внимание личной гигиене.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
фуууу правда не стоит, а насчет секса пожалуй стоит воздержться до полного воздорвления, а где ты их подцепил?
Любовь Профи (924) 16 лет назад
Стоит воздержаться от общения вообще до полного выздоровления
ВОВАН Ученик (220) 16 лет назад
подруге не говори скажи что простыл и нехочешь ее заразить когда глисты можно заразить даже через поцелуй