Нравятся ли Вам поджигать восточные благовония

MagicCrystal2007 Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
На газовой плите?Не пробовала!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
Я ето обожаю!!!так вкусненько пахнет в комнате сразу:)
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
Да, при условии, что нравится этот запах
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Предпочитаю аромалампу. Дым вообще вредно нюхать. Тем более в этих палочках пыльца, которая легкие забивает. У некоторых аллергия на это дело.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Я незанимаюсь такой ерундой
Оля Николаевна Мастер (1458) 17 лет назад
А мне безумно нравится. Особенно аромат Нармада. Такой мягкий и сладковатый. Хотя хочу аромалампу попробовать. Может тоже понравится?
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Да. Подбирать и потом наслаждаться дивным ароматом - красота!:)
OLG Гуру (2700) 17 лет назад
смотря в какой ситуации :) иногда, под настроение - да, нравится
Интернет-магазин Ученик (120) 8 лет назад
Благовония - это великолепный натуральный ароматизатор, выполненный из палочки бамбука, древесного угля пропитанного натуральными эфирными маслами. Никакой химический дезодорант не ставнится по вредности с этим продуктом. Главное покупать качественные аромапалочки, на пример всемирно известной фирмы НЕМ http://www.gold-kompas.com.ua/gifts-for-women/aromoterapiya/blagovoniya-i-aksessuary Качество продуктов этой фирмы не оставит сомнений в выборе. Это лучшие палочки из всех, что я пробовала, и кстати по очень хорошей цене.