Плиз.. . жду ответов

Пользователь удален Мастер (1457), на голосовании 16 лет назад
Парень просит фотки. Иногда посылаю те, где я не одна - с приятельницами. Я посмотрела на других девчонок - все симпотичные,
но я общаюсь так сказать.. . с не очень привлекательными, они на свои и 16-17 не тянут. А я симпотичная (не завышаю себя).. . на их фоне как-то выделяюсь. . мне не по себе как-то.. . думаете в чем вся проблема и как парню послыть фоты эти?
Голосование за лучший ответ
Ангелочек Мастер (2342) 16 лет назад
ДА, и самооценочка у тебя. У меня тоже была подружка, которая считала себя лучше других. До сих пор одна.
Aly BekovaУченик (125) 16 лет назад
Ппц... вот дура ты.. я не сказала, что ВСЕ УРОДКИ, А Я КРАСАВИЦА! сужу реально и объективно и считаю, что есть девчонки лучше меня! так что не вякай
Ангелочек Мастер (2342) Умница....поживешь, увидишь, вспомнишь мои слова!!! (Посылаешь парню фотки, где ты выделяешься среди подруг. Пошли фотку, где другие лучше тебя. Слабо! Думаешь на внешность кто-то посмотрит. Выбирают по душе) Удачи красавица!
Алиска Мыслитель (6632) 16 лет назад
Знаю такие случаи.. . но поверь мне, красота - не всегда страшная сила! )))
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
А если мужчина не очень внешне это может и лучше. Вдруг он самый классный внутрях
КАРИНА АНДРЕЕНКОВА Мастер (1288) 16 лет назад
Почему бы и неотослать фото там, где ты не с подругами, пусть видит, что ты лучшая!