Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как работается в преддверии праздника?

Nataly Ya Мудрец (18354), закрыт 16 лет назад
Приходит ко мне коллега и говорит: Я забыл о чем вы меня просили, но помню, что просили о чем-то.
Я тоже забыла, но тоже помню, что что-то от него мне было очень надо!
В итоге выпили по чашке кофе с конфетками. Ничего не вспомнили! Разшлись довольные друг другом.
У вас так же?
Лучший ответ
Денис Андреев Мастер (2068) 16 лет назад
да нет, у нас как в гареме - знаю, что отымеют, но когда - неизвестно
Nataly YaМудрец (18354) 16 лет назад
А! Ну мы-то к этому ежесекундно готовы! И как правило начальство долго ждать не заставляет!
Остальные ответы
Am Гуру (3188) 16 лет назад
На работу так сказать стоит! Праздники близятся а работа в кайф! - красота!
Пользователь удален Мыслитель (5892) 16 лет назад
У меня вот чё: на корпоративе в субботу шеф ( в уматень пьянющий, сволочь такая) обещал мне выписать доп. премию.... А сёдня пришёл о фигне какой-то поспрашал и свалил.... Мож забыл? А напоминать как-то неудобняк совсем.... вот и теперь не работается совсем, сижу в Инете и денюжки его просираю на зло))))))
Nataly YaМудрец (18354) 16 лет назад
А ты не напоминай, а просто поблагодари. Спасибо, мол, дорогой шеф за высокую оценку моего труда! Я знаю даже на что потрачу выписанную Вами премию.
пасиб за совет, но уже вроде прояснилось всё. Заходил опять тока что, а я ему мило так улыбаюсь и спрашиваю: типа вы мне премию насколько большую будете давать, а то я собралась лексус покупать...хватит, нет? он поржал, а потом сквозь зубы выдавил, что на игрушечный хватит и добавил: на дистанционном управлении! Так что я теперича РАДАЯ!!!!и всех люблю!!!!
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Работать вобще не хочется. Хочется кофе пить, а она работает.