Из какой книги вам совершенно не жалко надергать страниц на самолетики?

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пустота Души Мастер (1268) 16 лет назад
гражданский и арбитражный процесс
MeRcEdeS Оракул (66714) 16 лет назад
Их так много, что все не перечислишь. А самолетиков хватило бы на эскадрилию.
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Из школьного дневника ребенка
Arishka Профи (772) 16 лет назад
Ну ваще книжки беречь надо, но иногда мне так хочется весь учебник по физике в самолетики привратить))
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
из некоторых учебников, из книги Л. Брежнева "Целина", которую всем в своё время навязали и заставляли сочинение по ней писать.. . и т. д.
Зажигаемые по другим дням Мыслитель (6168) 16 лет назад
видела недавно целую книгу в магазине про бориса моисева... вот из неё и ей подобных с удовольствием бы надёргала
Z-Osya Мастер (1782) 16 лет назад
Из моей сберегательной...
Клара Цеткен Гуру (3477) 16 лет назад
Доиа таковых не имеется. А если брать в целом, то, пожалуй, книги рвать не годиться ))) Если книга не нравится, её лучше посто отложить. Уважайте труд уборщиц и писателей-неудачников.
Навий Гуру (2515) 16 лет назад
Тора, Каран.... Могу еще с ними в тулет сходить....
Vedma Мыслитель (5994) 16 лет назад
Оу! старик! история кпсс! поднятая целина Брежнев, капитал К. Маркс, физика.. . и. ! и! да много всякой ерунды...!
Revolt Искусственный Интеллект (139657) 16 лет назад
Из любой жалко.
Если книга абсолютно не нужна - лучше положу в подъезде на батарею.
Может, кому-нибудь понадобится.
Z-OsyaМастер (1782) 16 лет назад
Правильное решение!! И какая бы ни была, книгу с батареи обязательно кто- нибудь возьмет... Я пачками уносила- штук по 20-30... Забирал кто-то ведь!!! Как сильна в народе тяга к чтиву...
Armida Ученик (148) 16 лет назад
Библийа!! !
а вообще, самолетики - эт лажа. .
нехорошие книги надо жечь!