Бросить своё дело и наняться на работу к дяде?

Ната Профи (650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Arishka Профи (772) 17 лет назад
с родственниками в одном деле тяжело, какое оно бы ни было....
Константин Мыслитель (7965) 17 лет назад
смотря какое дело! может оно изначально не имело перспективы
Владислав Марков Ученик (131) 17 лет назад
НЕТ, не бросай! Нас и так мало осталось !!!
List-a3 Мыслитель (9044) 17 лет назад
Смотря какое дело бросаешь? Дядя - ведь он ДЯДЯ к тому же чужой. И если итди то к знакомому дяде.
))) Гуру (2944) 17 лет назад
Ни в коем случае!
Лучше пару суток подумай о том, как свое дело поднять до небес.
Если что, спрашивай.
Просто потом может и жаба задавить - через месяц дойдет, как можно было ситуацию исправить.
А потом - локоток то вот он.. . А не укусишь...
Giulia Мыслитель (6027) 17 лет назад
Даже не думай об этом. Я в своё время бросила хорошую работу и перешла на работу к дяде. Месяц у него проработала, а потом он нашёл причину и выгнал меня. В итоге из-за меня он повысил свой авторитет, типа никто пусть не расслабляется, даже родственники. А я осталась без работы и при своём мнении!
Игорь Владимирович Мыслитель (5190) 17 лет назад
Со своим делом Вам сюда
ссылка
Возможно Вам нужно просто что-то изменить. Бросать при этом совсем не нужно.

Успехов!
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
Если вы нужны хедхантерам они предложат хорошие варианты...
Mariku Мыслитель (7021) 17 лет назад
Взлеты и падения у всех бывают, но в первом случае ты ими сама управляешь.