Как вы относитесь к представителям власти. Например к милиции?

Ольга Грильборцер Мастер (2158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
есть там и хорошие люди, только их очень мало
Остальные ответы
20090114 Профи (825) 17 лет назад
милиция меня пугает. они сейчас хуже бандитов
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
ГИБДД самые ужасные чуваки!!!!
Александр Мастер (1533) 17 лет назад
нормально. везде есть хорошие и плохие люди
Юля Профи (886) 17 лет назад
положительно,а то была бы анархия,ну и что,что они иногда неправы,они хотят как лучше,я уверена,что не всё так плохо
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Стараюсь не относится вообще
Талгат Нуржанов Профи (513) 17 лет назад
Скажу прилично-неоднозначно.
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Привет!
Знаете, есть незаконные бандформирования.
А есть законные.
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
Как и везде есть хорошие и плохие. Но без них тоже нельзя.
aleksosm@inbox.ru Ученик (110) 17 лет назад
милиция нас охраняет.. милиция нас бережет
Дарина Рождественская Ученик (158) 17 лет назад
Хреново, как и вообще к власти, законы издают для всех, а себя счетают особенными что для них закон не писан.
Источник: Д. М. Рождественская
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
понабрали посте ПТУ да армии бестолковых, без образования и без элементарного понятия вежливости. Тормозят симпатичных москвичек типо проверка документов и начинают их разводить ,типо а телефончик оставь и т.п. Уроды...,есть конечно везде исключения.З/П маленькая вот и трясут за угом этих гостей столицы, нет регистрации-гони бабки. Много раз видела.Потом считают за тем же углом только с такимиже сотрудниками в погонах и делят на всех. Нет у меня к ним уважения.
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
У меня парень мент....такой кайф!!!!Столько привелегий!!!!
Светлана Знаток (378) 17 лет назад
Это точно, когда твой близкий друг или родственник из органов - чувствуешь себя под защитой
ПАУК Ученик (176) 17 лет назад
Как к больным и опасным.