Кто был в Диснеленде? И как там?

Юленька Знаток (259), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ryoma Echizen Гуру (4705) 16 лет назад
Там круто! Советую съездить!
Олеся Смирнова Мастер (1987) 16 лет назад
Там прикольно, но только надо ехать летом лили поздней весной, в другое время года там дождливо. Если ехать с детьми то лучше начиная с 5 летнего возраста маладше им не чего не понять, и останавливаться прямо на территории диснейленда в их отелях а не в Париже потому как за один день все не посмотришь тем более с детьми . И лучше в будни чем в выходные дни так как месных там тоже достаточно.
kristina teslenko Ученик (164) 16 лет назад
Я была)) ) Очень кстати здорово) ) я считаю что каждый ребенок, да нет что уж говорить, каждый, каждый, каждый человечек должен там побывать, ведь это очеееень клево, даже если ты взрослый человек, ты на время становишься ребенком и получаешь массу удовольствия от времяпровождения в этой чудной стране))