Надоела работа-хочу поменять, что посоветуете? Если не сложно, плиз

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Шабарин Мастер (2220) 16 лет назад
Свежее решение, смена работы - шаг вперед, как мне один мудрый дядька сказал каждая смена работы ведет к повышению дохода...
Остальные ответы
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
сетевой маркетинг нового поколения с хорошим бизнес планом и эксклюзивной продукцией.
7cov Ученик (188) 16 лет назад
Если надоело та работа, которая у Вас сейчас, попробуйте её поменять. Правда, это не является гарантией того, что следующая работа Вам не надоест тоже. Если Вам не платят за то, что Вы умеете делать, научитесь делать то, за что Вам будут платить. Например прислушайтесь к совету Мудреца с псевдонимом "svetlana Kuzmitsova"
Алексей Новиков Мыслитель (6736) 16 лет назад
Могу порекомендовать бизнес-возможность, благодаря которой Вы можете построить солидный капитал, помогая другим людям. Этот бизнес не требует больших финансовых вложений, обширного опыта или образования. Потенциальные доходы не ограничены.. .А самое главное что этим можно заниматься всегда, то есть в любое время, в любом месте. Не торопитесь отказываться - соберите как можно больше информации, проанализируйте и только тогда примите решение. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь Вы можете побольше узнать об этой замечательной возможности. Если возникнут вопросы, я буду рад на них ответить по mail: Aleksei_GF@mail,ru
Не соглашайтесь на заурядность - у Вас есть потенциал!
Ghenn Мастер (1429) 16 лет назад
Если хотите, то нужно менять.