Скажите эта видеокарточка нормальная в данный момент?

Пользователь удален Ученик (192), на голосовании 16 лет назад
ATI RADEON HD 2600 PRO 256MB
Голосование за лучший ответ
Виктор Иудин Знаток (357) 16 лет назад
Есть и получше, но и эта очень даже.. .
Но я лично предпочитаю NV GeForse.
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Средненькая . И еще говорят много их бракованных . Драйверов на них путевых нет - в играх сплошные проблемы. Я бы не стала покупать точно. Лучше 8600 от NVidia .
00007 Мыслитель (5670) 16 лет назад
эта карта якобы поддерживает директ 10,
на самом деле играть на ней в игры c директом 10 одно мучение и тормаза.
В Direct 9X она уступает более дешевым собратам
Для игр которые поддерживают Direct 10 надо брать ATI 2900 !!!
другое дело что этих игр щас очень мало и они идут только под Висту
так зачем переплачивать деньги за то чем небудеш пользоватся ближайший год два

ВЫВОД Небери ати 2600 для 10 директа она негодится а для 9 уступает другим картам
я бы посоветовал брать ATI Radeon 1950 Pro очень хорошая карта

вот сдесь почитай http://www.overclockers.ru/lab/26541.shtml
Пользователь удален Профи (657) 16 лет назад
По тестам HD 2600 превосходит по производительности GF8500 и уступает GF8600
Второй вопрос дрова -тоже проблемы осбено для AGP .
Ну и по отзывам приятелей каторым пришлось брать из-за разема AGP не очень.
Вывод: : если у тебя AGP то никуда не денешься лучше сегодя нет, придется брать HD 2600
Если PCI-ex то за теже деньги возьми GF8600GT или GF8600GTS