Есть ли конец у вселенной?

RaiM Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Этот вопрос тут задают довольно часто. На сайте НАСА опубликована фотография с телескопа "Хаббл" и подписью "Конец Вселенной":
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
пока нет, но и начало не очень известно
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Всё что имеет начало имеет и конец , Нео.
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
да, после тебя все заканчивается и вопрос теряет смысл, так же, как и ответ...
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
У тебя есть а у вселенной х.з.
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Наверняка есть...
Насколько мне известно, пытались это установить с помощью радиоволны, но она пока не вернулась...
Елена Дубовицкая Мастер (1406) 17 лет назад
Нет ни конца не края. Она просто замкнута сама на себя и имеет форму сферы.
David Petrosyan Знаток (258) 17 лет назад
Vselenoy kanci net.No kanca est Nashoy galaktike.Eto nochnotca s solnca.
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
нет наверно....да кто его знает
Bobyor Ученик (232) 17 лет назад
ученые определили диаметр вселенной. 200 млд. световых лет. вроде