Как перепрошить Нокиа 6630?

Vadim Профи (948), закрыт 17 лет назад
Что для етого нужно, какие проги, какие шнуры?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Знаешь, не стоит этого делать, скорее всего просто убьешь телефон. На смарте на этом и так нормально все.
Остальные ответы
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
На швейной машинке тока
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
в нокиа пс сюите есть абгрейд телефона, да и зайди на сайт почитай там, или неси в сервис центр, знаю есть на ул. Бутырская д. 42 там бесплатно проабгрейдят
Bobyor Ученик (232) 17 лет назад
нужен кабель специальный и прошивка. проще на савеловском за 500 рублей