Почему МУЖЧИНЫ, после выпитой бутылки ВОДКИ, задают один и тот же вопрос? " ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?

"

Если честно, то однажды, когда такое было, ни о каких вопросах я уже и думат ь не мог, не то что бы их задавать))))))))))))))

Это неправда!! !
После выпитой бутылки водки задаётся другой вопрос: "А МОЖЕТ ЕЩЁ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ??? "

нее.. не всегда)))) ) они ещё иногда доставать начинают "Ты меня любишь? "))))))))))))))))

Потом что они сами себя уже вряд ли уважают...

Обычно это спрашивают только те мужики, которым реально не хватает уважения!