Работаю авиакассиром. Ищу словарь спец. терминов SABRE. Есть ли вообще такое издание?

Surgutik Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Работаю скупщиком авиабилетов. Однажды видел у кассира в "Кассах авиакомпний" на Тверской нечто подобное.
Остальные ответы
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
Значит так, насколько я понял - ваше SABRE есть ничто иное, как т. н. программа Sabre Airline Solutions. Она, видимо, установлена на Вашем ПК. Насколько я понял, почитав немного на официальном сайте компании-разработчика, во-первых, скорее всего, в этой программе должна быть справка, которая может вам помочь с терминами и, даже, подсказать в некоторых случаях как проделать ту или иную операцию. Во-вторых, в Вашей авиакомпании должен быть аникейщик (по-вашему он, наверное, называется громким словом "программист") - парень, который по роду своих обязанностей должен поддерживать связь с компанией-разработчиком данной программы в случае возникновения каких-нибудь нетривиальных вопросов. Я думаю, что в Вашем случае будет достаточно грамотно воспользоваться справкой в программе.

P.S. на всякий пожарный - сайт компании-разработчика: http://www.sabreairlinesolutions.com/index.html