А кто вы по профессии?

Masha Мастер (1334), закрыт 16 лет назад
и кем вы работаете, (согласитесь, как трудно сейчас молодому специалисту устроиться по своей специальности)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
Семейный врач, но работаю в больнице.
Нимцофф Просветленный (20789) 16 лет назад
учился на электрика, но никогда им не работал
Enigma Просветленный (21834) 16 лет назад
специально секретарь, работаю по специальности, но выполняю не тольо секретарские функции. Так же я и как курьер, офис-менеджер, консультант, риэлтор...
Альбина Шомко Мастер (2374) 16 лет назад
Бухгалтер (сама себе и кассир и бухгалтер и главный бухгалтер)
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
U4ilsja na zeleznodoroznika,a rabotaju stroitelem(ProRab)
EkaStriM Профи (795) 16 лет назад
менеджер... но, работаю журналистом
Иришка Мастер (1108) 16 лет назад
Я еще только учусь на бухгалтера на третьем курсе! Но мне посчастливилось устроиться (совсем без блата) на работу именно бухгалтером!
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
Как сейчас учат -молодым специалистом можно будет стать только лет через 5.
татьянка Гуру (3691) 16 лет назад
Училась на контролёра-оператора сбербанка, а работать стала бухгалтером.
Ольга Сычева Профи (595) 16 лет назад
Училась на юриста потом на экономиста. . а работаю начальником отдела кадров :)))