как называется фильм

Натали Гуру (2501), закрыт 16 лет назад
Как называется фильм, в котором сын, он доктором работал, притащил домой к себе жену-студентку, мамаша была против,

потом они попали в аварию, её парализовало, сын начал гулять, а мамаша ухаживала за женой. Там ещё собака была, которую они так и звали "Собака".
Лучший ответ
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
прекрасно поняла о каком фильме идет речь, там Инга Ильм в главной роли невестку играет (она еще снималась "Приключения Васечкина и Петрова")
но вот название фильма к сожалению не помню