вернемся к нашему поносу: а он сам пройти не может через день другой?

Дмитрий Садовников Знаток (459), на голосовании 16 лет назад
Воообщето я думал что у кого-то был такой печальный опыт и он знает через сколько дней это пойдет и сколько длится?
Голосование за лучший ответ
ТАША Мастер (1409) 16 лет назад
ты о чем?? ?
хоешь от обезвоживания умереть
выпей левомицетин-если это инфекционный
либо пей лоперамид-противодиарейное средство
чтоб снять боли, то бишь спазмы, выпей но-шпу, либо дротаверин
удачи!! !
ВЫздоравливай
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Несколько дней ждать - это очень опасно, грозит организму обезвоживанием.
Олеся Мастер (2079) 16 лет назад
Возьми имодиум в друзья:)
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 16 лет назад
Иммодиум или лоперамид. Если не пройдет-таблетку ципролета выпей-это точно поможет.
Фані Каплан Мастер (2346) 16 лет назад
пьяный долго извинялся,
ж-пу пальцем затыкал,
но понос не унимался,
через уши вытекал
Источник: народный фольклор
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
говорю же тебе: если понос не прекращается более суток - это серьезный симптом. нужно обратиться к врачу.
Алекс Задунайский Мыслитель (5490) 16 лет назад
Это навсегда! Мои соболезнования
Earthshaker Профи (641) 16 лет назад
мама мне в детстве давала рис вареный! помогает
БелКа Мыслитель (6818) 16 лет назад
Все зависит чем вы заражены? Может пройти через день, а иногда не проходит и неделю. Надо попить регидрон, левомицетин, смекту. Если через неск. часов после таблеток стул не восстан., то к врачу!
Liubov Volkova Гуру (4481) 16 лет назад
Если температура высокая, знобит, к инфекционисту бегом! Купи энтеросгель, гадость еще та, но бомба! Интоксикацию снимает капитально. Панацея при поносе, аллергии, токсикозе, ацетоне и т. д.