Холестериновые "бляшки"...Можно ли от них избавиться И, если да, то как?

Дельта Л Просветленный (35767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По атеросклерозу и борьбе с вредным холестерином читайте подробный ответ здесь.
Остальные ответы
Ольга Павловна Мастер (1207) 16 лет назад
В первую очередь, нужна гипохолестериновая диета вопрос о назначении противохолестериновых препаратов решает врач-кардиолог после проведения необходимого комплекса диагностических мероприятий.
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
1. Можно, только этого никто не делает. . ибо денег не нужно тратить.
1. Питаться строго по группе крови.
2. взять за строгое правило - выпивать воды на 1 кг3о млг ежедневно. Воды - а не чаю, супу, соков, молока.. . Вода чистая - кроме этого. Тогда идет сильное оздоровление организма. Открытие было совершено в конце 8о годов, но до бедной России не дошло.. . ученый, врач БАТМАНГДХЕЛИДЖ. Поставьте на поисковик его фамилию - увидите его книги и отзывы. Привет!
Ольга Навроцкая Профи (881) 16 лет назад
Есть такое средство "ГЕПАР"( травяное) . Очень хорошо выводит холестериновые бляшки.
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Того, кто создаст концептуальное средство, избавляющее от холестериновых бляшек или тормозящее процесс холестеринообразования, ждёт Нобелевская премия. На сегодняшний день приходится довольствоваться специальной диетой, включающей растительные масла, главным образом льняное масло, фрукты, овощи и т. п. А самое действенное средство. способное лизировать бляшки, - это аторвастатин. Курс лечения до полугода.