Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делает женщину сексуальной?

epatage@list.ru Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Николаевна Мастер (1458) 17 лет назад
Эмоции и чувства. Рядом с мужчиной.
Альти Ученик (118) 17 лет назад
Изюминка. Если она ходит в прозрачных одеждах, то на нее посмортишь разок - другой, а если она одета так что и не придерешся и взгляда не отвесть, то это - сексуально, однозначно))
Маруся Мастер (1962) 17 лет назад
Умение общения с противоположным полом.
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Каждый мужчина смотрит на это по разному...
Юля Мармышка Профи (552) 17 лет назад
настоящюю женьщину сделать делает сексуальным абсолютно все, а особобенно для мужцины, который ее по настоящему любит
sungum Ученик (126) 17 лет назад
уточню - сексуально привлекательной делает вожделение мужчин. А сексуальной - только природа
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
тоже самое, что и мужчину делает сексуальным
tata Профи (581) 17 лет назад
Sungum,eche bolee ytochnu tvoi otvet:seksapilnost'-eto priroda,etomy nel'zia naychitsia,a vot seksyalnoi-mojno,imeia mozgi i"vojdelenie myjchin"!