Товары и маркетплейсы

Что лучше? Взять Canon PowerShot SX100 IS или Canon PowerShot S3 IS

Или уже стоит подсобирать деньгу и купить Canon PowerShot S5 IS

Бери SX100 - фотик улетный просто! Он намного проще чем S5, но не хуже.
Реально классный аппарат!
Взяла и не жалею!
И вообще, Панасоник и Сони не могут сделать такие фотики, как может Canon.

Canon PowerShot S5 IS

Canon PowerShot SX100 IS

Canon PowerShot S5 IS вот он меня сейчас. А былCanon PowerShot S2 IS .Разница как у пользователя, только в разрешении. Но он мне нравится и качеством и ультразумом, и макро.

panasonic FZ50 ей богу не пожалеешь